Rückrundenspielplan der Saison 2008/2009 aller Fußball-Mannschaften
- Kategorie: Fußball Allgemein
- Veröffentlicht: Montag, 02. März 2009 03:32
|
Heim | Gast | Anstoß | Ergebnis | Mannschaft | |
Fr. 13.03.09 | SV Ebersbach/ Fils | FTSV Ditz./Gos. | 18:30 | 9-3 | C- Mädchen | |
Sa. 14.03.09 | TSV Köngen | FTSV Ditz./Gos. | 14:00 | 1-9 | B- Mädchen | |
Sa. 14.03.09 | VfB Neuffen | FTSV Ditz./Gos. | 15:30 | 4-2 | A- Mädchen | |
Do. 19.03.09 | FTSV Ditz./Gos. | TV Bezgenriet | 18:00 | 1-4 | Kreisliga B | |
Fr. 20.03.09 | Spvgg Reichenbach/ Täle | FTSV Ditz./Gos. | 17:15 | 1-7 | F- Junioren | |
Fr. 20.03.09 | 1. FC Rechberghausen | FTSV Ditz./Gos. | 18:30 | 3-5 | B- Mädchen | |
Fr. 20.03.09 | TSV Ötlingen | FTSV Ditz./Gos. | 18:30 | 14-2 | C- Mädchen | |
Sa. 21.03.09 | FTSV Ditz./Gos. | KSG Eislingen | 15:30 | 3-0 | A- Junioren | |
Sa. 21.03.09 | TSV Gruibingen | FTSV Ditz./Gos. | 12:45 | 1-0 | D- Junioren | |
Sa. 21.03.09 | TSV Obere Fils | FTSV Ditz./Gos. I | 11:45 | 2-1 | E1- Junioren | |
Sa. 21.03.09 | FTSV Ditz./Gos. | TSV Schlierbach | 10:30 | 4-1 | A- Mädchen | |
Sa. 21.03.09 | FTSV Ditz./Gos. | TSG Salach | 10:45 | 2-3 | D- Mädchen | |
So. 22.03.09 | SV Glück Auf Altenstadt | FTSV Ditz./Gos. | 15:00 | 3-1 | Kreisliga B | |
So. 22.03.09 | SV Glück Auf Altenstadt | FTSV Ditz./Gos. | 13:15 | 3-0 | Kreisliga B | |
Fr. 27.03.09 | FTSV Ditz./Gos. | TV Deggingen | 17:15 | 4-4 | F- Junioren | |
Fr. 27.03.09 | FV 09 Nürtingen | FTSV Ditz./Gos. | 18:30 | 13-1 | C- Mädchen | |
Sa. 28.03.09 | VfB Reichenbach/ Fils | FTSV Ditz./Gos. | 17:30 | 8-0 | A- Mädchen | |
Mo. 30.03.09 | FTSV Ditz./Gos. | SC Geislingen 3 | 17:15 | 9-0 | F- Junioren | |
Di. 31.03.09 | FTSV Ditz./Gos. | FV Vorwärts Faurndau | 18:30 | 4-5 | C- Mädchen | |
Di. 31.03.09 | Spvgg Reichenbach/ Täle | FTSV Ditz./Gos. | 19:00 | 3-2 | Reserve | |
Mi. 01.04.09 | FTSV Ditz./Gos. I | Spvgg Reichenbach/ T. | 17:15 | 8-1 | E1- Junioren | |
Do. 02.04.09 | Spvgg Reichenbach/ Täle | FTSV Ditz./Gos. | 19:00 | 0-1 | Kreisliga B | |
Fr. 03.04.09 | TSV Gruibingen | FTSV Ditz./Gos. | 17:15 | 0-10 | F- Junioren | |
Fr. 03.04.09 | FTSV Ditz./Gos. | TSV Deizisau | 18:30 | 6-4 | C- Mädchen | |
Sa. 04.04.09 | Spieltag beim TB Gingen | 10:00 | Bambini | |||
Sa. 04.04.09 | SG Überkingen/ Hausen | FTSV Ditz./Gos. | 16:30 | 1-2 | A- Junioren | |
Sa. 04.04.09 | FTSV Ditz./Gos. | VfL Kirchheim/ Teck | 17:00 | 2-4 | A- Mädchen | |
Sa. 04.04.09 | FTSV Ditz./Gos. I | FTSV Kuchen I | 13:00 | 0-13 | E1- Junioren | |
Sa. 04.04.09 | FTSV Ditz./Gos. | VfL Kirchheim/ Teck | 10:45 | 2-0 | D- Mädchen | |
So. 05.04.09 | FTSV Ditz./Gos. | SC Geislingen/ Steige II | 15:00 | 4-3 | Kreisliga B | |
Mo. 06.04.09 | FTSV Ditz./Gos. | SV Aufhausen | 17:15 | 3-0 | F- Junioren | |
Di. 07.04.09 | SC Geislingen III | FTSV Ditz./Gos. II | 17:45 | 1-7 | E2- Junioren | |
Di. 07.04.09 | FTSV Ditz./Gos. | TSG Salach | 19:00 | 2-3 | Reserve | |
Mi. 08.04.09 | FTSV Ditz./Gos. | TSG Salach | 18:30 | 2-3 | A- Mädchen | |
Do. 09.04.09 | FTSV Ditz./Gos. | TSG Salach | 19:00 | 0-4 | Kreisliga B | |
Do.16.04.09 | FTSV Ditz./Gos. | TV Eybach | 19:00 | 2-2 | Kreisliga B | |
So. 19.04.09 | TSV Gruibingen | FTSV Ditz./Gos. | 15:00 | 1-2 | Kreisliga B | |
So. 19.04.09 | TSV Gruibingen | FTSV Ditz./Gos. | 13:15 | 1-1 | Kreisliga B | |
Mo. 20.04.09 | FV Vorwärts Faurndau | FTSV Ditz./Gos. | 18:30 | 15-0 | C- Mädchen | |
Mo. 20.04.09 | TSV Schlierbach | FTSV Ditz./Gos. | 18:30 | 6-1 | B- Mädchen | |
Mi. 22.04.09 | TSV Ötlingen | FTSV Ditz./Gos. | 18:00 | 1-3 | D- Mädchen | |
Do. 23.04.09 | FTSV Ditz./Gos. II | TB Gingen/ Fils II | 18:15 | 5-8 | E2- Junioren | |
Fr. 24.04.09 | SC Geislingen III | FTSV Ditz./Gos. | 18:00 | 1-9 | F- Junioren | |
Fr. 24.04.09 | FTSV Ditz./Gos. | SV Ebersbach/ Fils | 18:30 | 4-6 | C- Mädchen | |
Sa. 25.04.09 | Spieltag beim SSV Hausen | 10:00 | Bambini | |||
Sa. 25.04.09 | FTSV Ditz./Gos. | 1. FC Heiningen | 16:30 | 2-0 | A- Junioren | |
Sa. 25.04.09 | TSV Adelberg/ Oberberken | FTSV Ditz./Gos. | 13:45 | 2-3 | D- Junioren | |
Sa. 25.04.09 | TSV Eschenbach | FTSV Ditz./Gos. I | 12:45 | 1-7 | E1- Junioren | |
Sa. 25.04.09 | TSG Salach | FTSV Ditz./Gos. | 10:30 | 6-2 | A- Mädchen | |
Sa. 25.04.09 | FTSV Ditz./Gos. | TSV Köngen | 10:30 | 26-2 | B- Mädchen | |
Sa. 25.04.09 | TSV Wäschenbeuren o. W. | FTSV Ditz./Gos. | 10:45 | 2-2 | D- Mädchen | |
So. 26.04.09 | FTSV Ditz./Gos. | TG Böhmenkirch | 15:00 | 0-2 | Kreisliga B | |
So. 26.04.09 | FTSV Ditz./Gos. | TG Böhmenkirch | 13:15 | 0-2 | Reserve | |
Mi. 29.04.09 | TV Jebenhausen I | FTSV Ditz./Gos. I | 17:30 | 9-0 | E1- Junioren | |
Mi. 29.04.09 | FTSV Ditz./Gos. | TG Reichenbach u. R. | 18:30 | 3-1 | A- Junioren | |
Sa. 02.05.09 | TSV Gruibingen | FTSV Ditz./Gos. | 16:30 | 2-1 | A- Junioren | |
Sa. 02.05.09 | FTSV Ditz./Gos. | TSV Wäschenbeuren II | 13:45 | 8-4 | D- Junioren | |
Sa. 02.05.09 | FTSV Ditz./Gos. II | SV Aufhausen | 12:45 | 4-3 | E2- Junioren | |
Sa. 02.05.09 | FTSV Ditz./Gos. | VfB Neuffen | 17:00 | 2-3 | A- Mädchen | |
Sa. 02.05.09 | FTSV Ditz./Gos. | 1. FC Rechberghausen | 18:30 | 10-5 | B- Mädchen | |
Sa. 02.05.09 | FTSV Ditz./Gos. | Spvgg Reichenbach/ T. | 10:45 | 3-0 | D- Mädchen | |
So. 03.05.09 | SG Hausen / Überkingen | FTSV Ditz./Gos. | 15:00 | 0-5 | Kreisliga B | |
Mo. 04.05.09 | FTSV Ditz./Gos. | Spvgg Reichenbach/ T. | 17:15 | 10-3 | F- Junioren | |
Mo. 04.05.09 | FTSV Ditz./Gos. | TSV Ötlingen | 18:30 | 3-9 | C- Mädchen | |
Mi. 05.05.09 | FTSV Ditz./Gos. | TSV Owen | 18:30 | 4-1 | B- Mädchen | |
Mi. 06.05.09 | FTSV Ditz./Gos. | TSV Hohenstaufen | 18:00 | 12-0 | D- Junioren | |
Mi. 06.05.09 | FTSV Kuchen I | FTSV Ditz./Gos. I | 18:00 | 17-0 | E1- Junioren | |
Do. 07.05.09 | FTSV Ditz./Gos. II | TSV Gruibingen | 18:00 | 14-0 | E2- Junioren | |
Fr. 08.05.09 | TV Deggingen | FTSV Ditz./Gos. | 17:15 | 2-4 | F- Junioren | |
Fr. 08.05.09 | TSV Schlierbach | FTSV Ditz./Gos. | 18:30 | 6-1 | A- Mädchen | |
Fr. 08.05.09 | FTSV Ditz./Gos. | FV 09 Nürtingen | 18:30 | 1-7 | C- Mädchen | |
Sa. 09.05.09 | Spieltag bei der TG Reichenbach u.R. | 10:00 | Bambini | |||
Sa. 09.05.09 | FTSV Ditz./Gos. | SC Geislingen | 16:30 | 1-1 | A- Junioren | |
Sa. 09.05.09 | FTSV Ditz./Gos. | 1. FC Uhingen | 10:30 | 6-2 | B- Mädchen | |
Sa. 09.05.09 | FTSV Kuchen | FTSV Ditz./Gos. | 10:45 | 1-1 | D- Mädchen | |
So. 10.05.09 | FTSV Ditz./Gos. | VfR Süssen | 15:00 | 2-4 | Kreisliga B | |
So. 10.05.09 | FTSV Ditz./Gos. | VfR Süssen | 13:15 | 2-10 | Reserve | |
Mi. 13.05.09 | FTSV Ditz./Gos. I | TSV Obere Fils | 18:00 | 6-2 | E1- Junioren | |
Mi. 13.05.09 | TSGV Hattenhofen | FTSV Ditz./Gos. | 18:30 | 4-5 | D- Junioren | |
Fr. 15.05.09 | FTSV Ditz./Gos. | TSV Gruibingen | 17:15 | 11-4 | F- Junioren | |
Fr. 15.05.09 | TSV Deizisau | FTSV Ditz./Gos. | 18:30 | 7-0 | C- Mädchen | |
Sa. 16.05.09 | ASV Spartania Eislingen | FTSV Ditz./Gos. | 16:30 | 4-2 | A- Junioren | |
Sa. 16.05.09 | FTSV Ditz./Gos. | TSV Eschenbach | 13:45 | 11-2 | D- Junioren | |
Sa. 16.05.09 | FTSV Ditz./Gos. I | TV Jebenhausen I | 12:45 | 1-4 | E1- Junioren | |
Sa. 16.05.09 | TB Gingen/ Fils II | FTSV Ditz./Gos. II | 12:45 | 9-3 | E2- Junioren | |
Sa. 16.05.09 | 1. FC Uhingen | FTSV Ditz./Gos. | 11:00 | 0-9 | B- Mädchen | |
Sa. 16.05.09 | FTSV Ditz./Gos. | VfB Reichenbach/ Fils | 16:30 | 2-8 | A- Mädchen | |
Sa. 16.05.09 | FTSV Ditz./Gos. | TB Holzheim o. W. | 10:45 | 2-1 | D- Mädchen | |
So. 17.05.09 | FTSV Ditz./Gos. | TV Deggingen II | 15:00 | 0-1 | Kreisliga B | |
Mo. 18.05.09 | FTSV Ditz./Gos. | TG Böhmenkirch | 18:00 | 11-1 | D- Junioren | |
Di. 19.05.09 | VfL Kirchheim/ Teck | FTSV Ditz./Gos. | 19:00 | 9-0 | A- Mädchen | |
Sa. 23.05.09 | TSV Owen | FTSV Ditz./Gos. | 16:30 | 0-3 | B- Mädchen | |
Sa. 23.05.09 | Abschluß-Spieltag beim VFR Süssen | 14:00 | Bambini | |||
So. 24.05.09 | FTSV Ditz./Gos. | TB Gingen/ Fils | 15:00 | 3-0 | Kreisliga B | |
So. 24.05.09 | FTSV Ditz./Gos. | TB Gingen/ Fils | 13:15 | 8-2 | Reserve | |
Mo. 25.05.09 | FTSV Ditz./Gos. | TSV Schlierbach | 18:30 | 4-4 | B- Mädchen | |
So. 07.06.09 | TV Eybach | FTSV Ditz./Gos. | 15:00 | 3-0 |
Kreisliga B | |
So. 07.06.09 | TV Eybach | FTSV Ditz./Gos. | 13:15 | 4-4 |
Reserve | |
Di. 09.06.09 | SV Aufhausen | FTSV Ditz./Gos. II | 18:00 | 3-9 |
E2- Junioren | |
Mi. 10.06.09 | FTSV Ditz./Gos. I | TSV Eschenbach | 18:00 | 6-2 |
E1- Junioren | |
Mi. 10.06.09 | TV Bezgenriet | FTSV Ditz./Gos. | 18:00 | 5-1 |
D- Junioren | |
Sa. 13.06.09 | Spvgg Reichenbach/ Täle | FTSV Ditz./Gos. I | 12:45 | 0-12 |
E1- Junioren | |
Sa. 13.06.09 | FTSV Ditz./Gos. II | SC Geislingen III | 12:45 | 2-5 |
E2- Junioren | |
Mo. 15.06.09 | SV Aufhausen | FTSV Ditz./Gos. I | 17:15 | 1-3 |
F- Junioren | |
Mi. 17.06.09 | TSV Gruibingen | FTSV Ditz./Gos. II | 18:00 | E2- Junioren |